"Gokio.ru" - интернет магазин модная женская и мужская одежда из Китая.

В корзине: 0

АКЦИИ!

Интернет магазин gokio.ru

Телефон: +7 967-867-1305

E-mail: info@gokio.ru

ЖАЛОБНАЯ КНИГА
Главная / Форум / Жалобная книга
Страницы: 1 / 8 « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Илона Дж.
написал:
Размещено
11.11.2013 03:26

Покупатель
Не знаю, есть ли тут такое, но я нашла только рубрику "положительный опыт", как будто другого не было, но он-то есть, и не стоит его игнорировать!.. Хотя не отрицаю, что имела и положительный опыт сотрудничества с сайтом, и была довольна некоторыми покупками, но не всеми. Вобщем, излагаю... Заказала две пары обуви и платье. К платью претензий нет, отлично сидит и качества приличного. Но обувь ввергла в шок!!! Заказала на сумму 2453, из которых 1297 рублей пришлось на доставку. Каково же было мое удивление, когда на почте получила не коробку, а банальный пластиковый пакет. Обувь неправдоподобно легкая, очень дешево смотрится, везде клей, платформа как будто поплавилась местами от химического воздействия. Края мало того, что не обработаны, еще и криво отрезаны. Ботфорты, сложенные в три раза впихнули в малюсенький рваный чехол. Высокая шнуровка на них тоже заслуживает отдельного упоминания: люверсы (отверстия для шнурка) расположены косо-криво, один, даже лишний наклепали (увлеклись или про запас, не знаю)... Каблуки немного Уже подошвы, соответственно приклеены с зазором, да и посажены некачественно. У нас с подругой в зобу дыханье сперло от этого ужаса!.. Ощущение, что на фотографиях совершенно другая обувь показана в качестве эталона. На деле же непонятно какими конечностями, произрастающими из сомнительных мест, штампуют по образу и подобию, но совсем другого качества. Сразу связалась с техподдержкой по этому вопросу, выслала фото-доказательства. Кстати, молодцы, оперативно сработали и достаточно обективно все восприняли! Прервались на выходные и сегодня получила на счет сумму, в которую (ВНИМАНИЕ!) НЕ ВХОДИТ НИ ДОСТАВКА, НИ тем более заработанные и вложенные в покупку БОНУСНЫЕ РУБЛИ!!! То есть меня "кинули" на 1297+699 рублей. Выходит, месяц ожидания чуда и созерцание несусветного тошнотворного сапогоподобия стоили мне почти двух тысяч рублей!!! Вот спрашивается, оно мне надо было?! Надеюсь, мой горький опыт сослужит вам, читающим, добрую службу, если, конечно, администрация не посчитает нужным утаить сей факт от общественности... Засим позвольте откланяться, всех благ!

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
11.11.2013 04:01

Администратор
Илона Дж. писал:
Не знаю, есть ли тут такое, но я нашла только рубрику "положительный опыт", как будто другого не было, но он-то есть, и не стоит его игнорировать!.. Хотя не отрицаю, что имела и положительный опыт сотрудничества с сайтом, и была довольна некоторыми покупками, но не всеми. Вобщем, излагаю... Заказала две пары обуви и платье. К платью претензий нет, отлично сидит и качества приличного. Но обувь ввергла в шок!!! Заказала на сумму 2453, из которых 1297 рублей пришлось на доставку. Каково же было мое удивление, когда на почте получила не коробку, а банальный пластиковый пакет. Обувь неправдоподобно легкая, очень дешево смотрится, везде клей, платформа как будто поплавилась местами от химического воздействия. Края мало того, что не обработаны, еще и криво отрезаны. Ботфорты, сложенные в три раза впихнули в малюсенький рваный чехол. Высокая шнуровка на них тоже заслуживает отдельного упоминания: люверсы (отверстия для шнурка) расположены косо-криво, один, даже лишний наклепали (увлеклись или про запас, не знаю)... Каблуки немного Уже подошвы, соответственно приклеены с зазором, да и посажены некачественно. У нас с подругой в зобу дыханье сперло от этого ужаса!.. Ощущение, что на фотографиях совершенно другая обувь показана в качестве эталона. На деле же непонятно какими конечностями, произрастающими из сомнительных мест, штампуют по образу и подобию, но совсем другого качества. Сразу связалась с техподдержкой по этому вопросу, выслала фото-доказательства. Кстати, молодцы, оперативно сработали и достаточно обективно все восприняли! Прервались на выходные и сегодня получила на счет сумму, в которую (ВНИМАНИЕ!) НЕ ВХОДИТ НИ ДОСТАВКА, НИ тем более заработанные и вложенные в покупку БОНУСНЫЕ РУБЛИ!!! То есть меня "кинули" на 1297+699 рублей. Выходит, месяц ожидания чуда и созерцание несусветного тошнотворного сапогоподобия стоили мне почти двух тысяч рублей!!! Вот спрашивается, оно мне надо было?! Надеюсь, мой горький опыт сослужит вам, читающим, добрую службу, если, конечно, администрация не посчитает нужным утаить сей факт от общественности... Засим позвольте откланяться, всех благ!

Добрый день, Илона.
Мы прокомментировали сложившуюся ситуацию, где пояснили, что бонусы это акционые денежные средства, которые Вы можете единоразово реализовать в рамках своих заказов, бонусы не возвращаются и не возмещаются, мы вернули Вам реально затраченные Вами денежные средства. В правилах и условиях возврата указано, что мы возвращаем только за товар, поскольку стоимость доставки - это услуги авиапочты Китая или Почты России (в зависимости от того, с какого склада был отправлен товар).

Мы благодарны Вам за участие в партнерской программе "Придумай описание", поскольку Ваши описания действительно грамотные и интересные, но в первую очередь это Ваша цель заработок бонусов и удешевления собственных заказов.

Илона Дж.
написал:
Размещено
11.11.2013 04:34

Покупатель
[/quote]
Я понимаю, что это не ваша личная прихоть, удержать большую часть суммы и выплатить оставшееся, но, согласитесь, несправедливо по-отношению ко мне, как потребителю. В том смысле, что я ровным счетом ничего положительного из этой сделки не вынесла, сплошные убытки и разочарования!.. При этом, я прекрасно понимаю, что вы посредничаете столь же слепо, как мы заказываем, гарантий практически никаких. Но теперь-то у нас с вами чуточку больше информации, а это уже хоть что-то, верно?! И сегодня по вашей ссылке прошла и прочла, что там обговаривается, что доставку и бонусы удерживают, но давайте начистоту, кто в это вникает, не встав перед фактом?! Просто очень захотелось поделиться приобретенным опытом, который, возможно, пригодится кому-то, вам в том числе, как лицам заинтересованным в повышении качества предложения!

Анастасия Дударева
написал:
Размещено
12.11.2013 02:07

Администратор

Добрый день.
Многие клиенты интересуются условиями и правилами возврата, прежде чем оформить и оплатить заказ, поскольку многие другие магазины не возмещают ничего. Мы входим в положение каждого покупателя и каждый случай рассматриваем индивидуально и стараемся максимально компенсировать издержки, ведь наши покупатели для нас действительно важны.

Мы сожалеем о сложившейся ситуации и сделали все возможное, надеемся что остальные приобретения будут Вас радовать.

Илона Дж.
написал:
Размещено
14.11.2013 02:33

Покупатель
Анастасия Дударева писал:

Добрый день.
Многие клиенты интересуются условиями и правилами возврата, прежде чем оформить и оплатить заказ, поскольку многие другие магазины не возмещают ничего. Мы входим в положение каждого покупателя и каждый случай рассматриваем индивидуально и стараемся максимально компенсировать издержки, ведь наши покупатели для нас действительно важны.

Мы сожалеем о сложившейся ситуации и сделали все возможное, надеемся что остальные приобретения будут Вас радовать.

Да я понимаю, что делаете все, от вас зависящее, и это действительно радует! Разумеется, вас ни в чем не виню, скорее наоборот. И благодарю за пожелания, очень расчитываю, что они сбудутся!..

Гость 20708944
написал:
Размещено
08.09.2014 12:04

Покупатель
а я просто в ужасе от данного сайта!хотя сначала была просто в восторге от него!присланная одежда, а особенно сапоги, меня разочаровали,не тот цвет,что заказывала, купленный плащ на фото смотрится неплохо, а на самом деле простая рубашка, годится только для лета,в описании было сказано, что украшен стразами, на деле оказалось, просто имитация. Полученный товар ваще не соответствовал ожиданию. Дальше, мало того,что заказ разбили на много частей, так я его никак не могу получить, типа затерялся где-то. Вещи, заказанные мной на теплую осень, видимо придется носить холодной зимой, если, конечно,они ваще приедут!

Дарья
написал:
Размещено
09.09.2014 02:25

Администратор
Гость 20708944 писал:
а я просто в ужасе от данного сайта!хотя сначала была просто в восторге от него!присланная одежда, а особенно сапоги, меня разочаровали,не тот цвет,что заказывала, купленный плащ на фото смотрится неплохо, а на самом деле простая рубашка, годится только для лета,в описании было сказано, что украшен стразами, на деле оказалось, просто имитация. Полученный товар ваще не соответствовал ожиданию. Дальше, мало того,что заказ разбили на много частей, так я его никак не могу получить, типа затерялся где-то. Вещи, заказанные мной на теплую осень, видимо придется носить холодной зимой, если, конечно,они ваще приедут!

Добрый день.

Мы сожалеем о сложившейся ситуации.
Мы получили Ваши фотографии и рассмотрели претензию, адрес для возврата товара мы написали в личном сообщении. Сапоги действительно отличаются по цвету от заявленного, Вам будет возвращена полная стоимость изделия. Касательно плаща, то на детальных фотографиях к товару видно, что изделие идет с вышивкой, без страз. Данный товар Вы можете вернуть по категории "Не понравился", в таком случае Вам будет возвращена стоимость изделия за вычетом международной доставки (249 рублей).

Также напоминаем Вам, что согласно закону о защите прав потребителей, возврат товара производится не позднее, чем через 14 дней с момента получения товара.

Заказ разбивается на несколько в том случае, когда выбранные Вами товары находятся на разных складах, это нормальная практика.

Укажите пожалуйста номера заказов, которые "затерялись" для уточнения информации.

durakova91@bk.ru
написал:
Размещено
09.09.2014 03:53

Покупатель
Мне не пришла сумка,а в от деле отслеживания заказа написано доставлено.Как такое возможно,либо присылайте сумку либо возвращайте деньги.И вообще очень долго идет товар

Дарья
написал:
Размещено
09.09.2014 04:07

Администратор
durakova91@bk.ru писал:
Мне не пришла сумка,а в от деле отслеживания заказа написано доставлено.Как такое возможно,либо присылайте сумку либо возвращайте деньги.И вообще очень долго идет товар

Добрый день.

Ваш заказ доставлен (по трек-номеру RL026186656CN - вручение адресату - Бабяково от 9.08). Уточните пожалуйста, что именно Вы получили в данном заказе.

durakova91@bk.ru
написал:
Размещено
10.09.2014 23:08

Покупатель
я получила часы,а сумка так и не пришла

Рита
написал:
Размещено
11.09.2014 02:48

Администратор
durakova91@bk.ru писал:
я получила часы,а сумка так и не пришла

Добрый день.
Мы проверили информацию, можем предложить Вам переотправку неполученной позиции.

durakova91@bk.ru
написал:
Размещено
11.09.2014 03:40

Покупатель
я согласна,в течении какого времени придет сумочка,она мне очень нужна.

Рита
написал:
Размещено
11.09.2014 03:50

Администратор
durakova91@bk.ru писал:
я согласна,в течении какого времени придет сумочка,она мне очень нужна.

Информация принята, в скором времени заказ будет повторно передан на комплектацию, срок доставки составляет 3-7 недель.

durakova91@bk.ru
написал:
Размещено
12.09.2014 22:34

Покупатель
скиньте мне номер заказа чтобы я могла отслеживать

Дарья
написал:
Размещено
13.09.2014 04:05

Администратор
durakova91@bk.ru писал:
скиньте мне номер заказа чтобы я могла отслеживать

Добрый день.

Заказ 35973 находится на комплектации от 11.09. Как только посылка будет отправлена - Вы увидите информацию в ветке сообщений к данному заказу.

Luda-2222
написал:
Размещено
10.10.2014 10:23

Покупатель
милые девушки ,советую вам уберечь себя от этих шарлатанов!!!
Тут работают самые ужасные люди на свете!!!
Мало того ,что перепутали мои вещи ,вместо комбенизона и юбки пришло какое то платье размера 5хl, я выкинула нечаянно пакет от этого говна китайского и теперь я не смогу получить свою вещи,работает магазин отвратительно,все эти "консультантки" отвратительно относятся к своей работе,им наплевать на то ,что пришел товар некачественный ,не того размера ,кстати еще некоторые вещи воняют неимоверно,просто ужас ,знаете вонь как от палёных подкасетников от дисков,воооот ...кароче девушки не занимайтесь ерундой,потратили на этот магазин 15000 тысяч и осталась недовольна ,лишь одна вещь зацепила !!
Качество мягко говоря отвратное !!!
Просто ужас !
Работа сотрудников ужасная !
Все напутали ...всё...
Они ничего не хотят делать ничего ....все претензии в течении 7 дней ,мол гуляй ЛюсЯ!
Никогда больше не буду тут ничего покупать и всем прорекламирую как самый ужасный магазин на свете!!!!

Рита
написал:
Размещено
10.10.2014 10:32

Администратор
Luda-2222 писал:
милые девушки ,советую вам уберечь себя от этих шарлатанов!!!
Тут работают самые ужасные люди на свете!!!
Мало того ,что перепутали мои вещи ,вместо комбенизона и юбки пришло какое то платье размера 5хl, я выкинула нечаянно пакет от этого говна китайского и теперь я не смогу получить свою вещи,работает магазин отвратительно,все эти "консультантки" отвратительно относятся к своей работе,им наплевать на то ,что пришел товар некачественный ,не того размера ,кстати еще некоторые вещи воняют неимоверно,просто ужас ,знаете вонь как от палёных подкасетников от дисков,воооот ...кароче девушки не занимайтесь ерундой,потратили на этот магазин 15000 тысяч и осталась недовольна ,лишь одна вещь зацепила !!
Качество мягко говоря отвратное !!!
Просто ужас !
Работа сотрудников ужасная !
Все напутали ...всё...
Они ничего не хотят делать ничего ....все претензии в течении 7 дней ,мол гуляй ЛюсЯ!
Никогда больше не буду тут ничего покупать и всем прорекламирую как самый ужасный магазин на свете!!!!

Сожалеем о сложившейся ситуации.
У Вас было достаточно времени для того, чтобы подать претензию.
Вы получили заказ 13.09, по Вашим словам, сразу же его открыли и лишь 5.10 отправили нам претензию.
Мы действуем в соответствии с законом о защите прав потребителей.

Специфический запах присущ изделиям китайского производства, он легко выветривается спустя 1-2 дня.
Качество товара соответствует качеству товара в российских магазинах среднего класса.

Luda-2222
написал:
Размещено
14.10.2014 18:00

Покупатель
1.вы перепутали товар
2.это ваша вина и не о каком законе прав потребителя речи идти не может вы прислали вообше не то что заказывалось либо это у китаянок слишком узкие глаза либо вам насрать на ваших клиентов 15.000 тысяч выкинуто на ветер ну не чего будем считать что это пожертвование на операцию китаянкам,что бы глаза сделать шире ну и себе 500 рублей на чай можете взять.
Всего хорошего Рита Тимошенко смени причёску!!!
Да и ешё надо бы вам и вашим сотрудницам немного мозгов и зрения.
Мне кажется к вам скоро нагрянет налоговая так что готовьте вазелин и задницы.

tara.sova@mail.ru
написал:
Размещено
23.10.2014 14:42

Покупатель
крайне недовольна вашей работой..после отправления заказа не посылка не отслеживается и от вас никакой информации не поступает..очень жаль что приходится сталкиваться с такой безответственностью..благо сделала всего один заказ..являться вашим покупателем с таким отношением не хочется

Рита
написал:
Размещено
24.10.2014 02:26

Администратор
tara.sova@mail.ru писал:
крайне недовольна вашей работой..после отправления заказа не посылка не отслеживается и от вас никакой информации не поступает..очень жаль что приходится сталкиваться с такой безответственностью..благо сделала всего один заказ..являться вашим покупателем с таким отношением не хочется

Добрый день.
К сожалению, из-за большого количества заказов мы не можем отследить все заказы покупателей.
Ваш заказ корректно отслеживается, он находится на экспорте от 12.10.
Вы можете проверить информацию при помощи трек-номера здесь http://post-tracker.ru/

Страницы: 1 / 8 « 1 2 3 4 5 6 7 8 »

Загрузить фото

Код с картинки

Выделить жирным [b]текст[/b]
Вставить ссылку
[url=url адрес]текст [/url]
Вставить изображение
[img]url адрес изображения[/img]

Прикрепить изображение (gif или jpg)

Здравствуйте: Гость 115373001
Для завершения регистрации задайте ваш пароль Это имя присвоенно вам автоматически, вы можете изменить имя (регистрация) или Войти через ВКонтакте.
Загрузить фото
Баланс: 0 р.
Бонусы: 0 р.

ПОИСК ПО АРТИКУЛУ ТОВАРА

Склад в России.
17.11.2016 13:27, автор Елена

Яндекс.Метрика

Здесь находится аттестат нашего WM идентификатора 295294702326
Проверить аттестат

Китайский интернет магазин не дорогой одежды на русском языке с бесплатной доставкой в Россию почтой. Легко заказать, легко оплатить. Качественная и дешевая одежда из Китая на любой вкус - www.gokio.ru (©) 2010 - 2016.
Войти
Пароль

Войти или зарегистрироваться через соц. сети: